Italienische Landschaft mit Feldarbeitern und Hirten
UNBEKANNTER MEISTER Tätig Ende 17. Jh. Italienische Landschaft mit Feldarbeitern und Hirten Öl auf Leinwand, maroufliert, 75 cm x 94 cm, min. best., rest., Rahmen.
- 28%
Estimate €1,200 - €1,320
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping