Repräsentatives Herren- und Damenbildnis
HIERONYMUS VAN DER MY 1687 Leiden - 1761 ebenda Repräsentatives Herren- und Damenbildnis Öl auf Eichenholztafel. 33,5 cm x 28 cm. Rahmen. Männerbildnis unten links bezeichnet 'H. van d. My fec.'.
- 28%
Estimate €5,000 - €5,500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping