Repräsentatives Herren- Und Damenbildnis - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Repräsentatives Herren- und Damenbildnis

item-29859408=1
item-29859408=3
item-29859408=4
HIERONYMUS VAN DER MY 1687 Leiden - 1761 ebenda Repräsentatives Herren- und Damenbildnis Öl auf Eichenholztafel. 33,5 cm x 28 cm. Rahmen. Männerbildnis unten links bezeichnet 'H. van d. My fec.'.
  • 28%

Estimate €5,000 - €5,500
Starting Price €5,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers