Venus Und Schlafender Adonis - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Venus und schlafender Adonis

item-29859482=1
Venus und schlafender Adonis
Venus und schlafender Adonis
FRANZÖSISCHE SCHULE Unbekannter Meister des frühen 18. Jh. Venus und schlafender Adonis Öl auf Leinwand, 53,5 cm x 65,5 cm, part. rest., Rahmen.
  • 28%

Venus und schlafender Adonis

Estimate €450 - €495
Starting Price €450

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers