Mittelalterliches Städtchen am Fluß
FRITZ BAMBERGER 1814 Würzburg - 1873 Nauenhain (attr.) Mittelalterliches Städtchen am Fluß Öl auf Leinwand. 63,5 cm x 81 cm. Unten rechts monogrammiert und bez. 'FB fec. (fecit)'. Verso: Auf dem Keilrahmen handschriftl. bez. 'Fritz Bamberger 1814-1873'. Part. leichte Farbabplatzer, rest.. Rahmen.
- 28%
Estimate €1,200 - €1,320
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping