Stillleben mit Früchten, Wein und Ente
CHARLES THOMAS BALE Tätig 1866-1895. Stillleben mit Früchten, Wein und Ente Öl auf Leinwand. 60 cm x 51 cm. Unten rechts signiert '(C. ?) Bale'. Rest. Rahmen.
- 28%
Estimate €250 - €275
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping