Die Haremsdame - Der Maler portraitiert sein Modell im
HEINRICH MODERSOHN 1855 Lippstadt - 1903 Hohenhonnef Die Haremsdame - Der Maler portraitiert sein Modell im Atelier Öl auf Leinwand. 50 cm x 65,5 cm. Unten rechts signiert, ortsbezeichnet und datiert 'H. Modersohn D'dorf (Düsseldorf) 1895'. Rahmen.
- 28%
Estimate €3,000 - €3,300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping