Fachwerkhaus in bewaldeter Sommerlandschaft
MONOGRAMMIST F. E. Tätig um 1857. Fachwerkhaus in bewaldeter Sommerlandschaft Öl auf Leinwand, maroufl. auf Karton. 27 cm x 35 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert 'FE 1857'. Verso: auf dem Karton handschriftlich bez. 'Fritz Erbel'. Rahmen.
- 28%
Estimate €180 - €198
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping