Fachwerkhaus In Bewaldeter Sommerlandschaft - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Fachwerkhaus in bewaldeter Sommerlandschaft

item-29859888=1
MONOGRAMMIST F. E. Tätig um 1857. Fachwerkhaus in bewaldeter Sommerlandschaft Öl auf Leinwand, maroufl. auf Karton. 27 cm x 35 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert 'FE 1857'. Verso: auf dem Karton handschriftlich bez. 'Fritz Erbel'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €180 - €198
Starting Price €180

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,328 Followers