Küchenstillleben Mit Hase, Pastete, Früchten, Gemüse - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Küchenstillleben mit Hase, Pastete, Früchten, Gemüse

item-29859922=1
item-29859922=2
DAVID EMIL JOSEPH DE NOTER 1825 Gent - 1892 Saint Eugène Bologhine Küchenstillleben mit Hase, Pastete, Früchten, Gemüse und Steinzeugkrug Öl auf Holz. 32 cm x 24 cm. Unten links signiert 'David de Noter'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €4,500 - €4,950
Starting Price €4,500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers