Küchenstillleben mit Hase, Pastete, Früchten, Gemüse
DAVID EMIL JOSEPH DE NOTER 1825 Gent - 1892 Saint Eugène Bologhine Küchenstillleben mit Hase, Pastete, Früchten, Gemüse und Steinzeugkrug Öl auf Holz. 32 cm x 24 cm. Unten links signiert 'David de Noter'. Rahmen.
- 28%
Estimate €4,500 - €4,950
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping