Der Pfeifenraucher
HUGO OEHMICHEN 1843 Borsdorf - 1932 Düsseldorf Der Pfeifenraucher Öl auf Holz. 41 cm x 32 cm. Oben rechts signiert 'H. Oehmichen'. Rahmen.
- 28%
Der Pfeifenraucher
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping