Jean Marais (1913-1998) Rare Et Important Lampadaire - Sep 27, 2014 | Carvajal In France

Jean Marais (1913-1998) Rare et important lampadaire

item-29893576=1
Jean Marais (1913-1998)
Rare et important lampadaire
Céramique émaillée brun
Signé à la base. H : 124 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €400

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers