D'après Albrecht DÜRER (1471-1528) - Le chevalier, la m
Albrecht Dürer Sale History
View Price Results for Albrecht DürerRecommended Items
D'après Albrecht DÜRER (1471-1528) - Le chevalier, la mort et le diable.
Tirage tardif. 243 x 188 mm. Monogramme de l'artiste dans la tablette en bas à gauche: AD. Non daté. État de conservation: épreuve fixée sur papier, petites rousseurs marginales.
Jointes:
- 2 petites gravures d'après Dürer représentant les saints Paul et Philippe.
Ensemble 3 pièces.
- 25%
Estimate €50 - €60
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping