Joseph P. Ripault Desormeaux - Abrégé Chronologique De - Sep 27, 2014 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Joseph P. RIPAULT DESORMEAUX - Abrégé chronologique de

item-30110930=0

Joseph P. RIPAULT DESORMEAUX - Abrégé chronologique de l'histoire d'Espagne, depuis sa fondation jusqu'au présent règne. Tome premier [-V].

Paris, N. B. Duchesne, 1758-1759. 5 volumes in-12, plein veau, dos lisse orné, pièces de titre et de tomaison (plats frottés, quatre coiffes arrachées).
Rousseurs et brunissures.

  • 25%

Estimate €75 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers