Joseph P. RIPAULT DESORMEAUX - Abrégé chronologique de
Joseph P. RIPAULT DESORMEAUX - Abrégé chronologique de l'histoire d'Espagne, depuis sa fondation jusqu'au présent règne. Tome premier [-V].
Paris, N. B. Duchesne, 1758-1759. 5 volumes in-12, plein veau, dos lisse orné, pièces de titre et de tomaison (plats frottés, quatre coiffes arrachées).
Rousseurs et brunissures.
- 25%
Estimate €75 - €100
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping