Biertrinker mit Brief, Öl auf Leinwand,
Biertrinker mit Brief, Öl auf Leinwand, unsigniert, Wurzelrahmen GemÄlde: H= 20,0 B= 16,0cm Rahmen: H= 34,0 B= 30,5cm
- 0%
Estimate €168 - €196
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping