RUSSIAN PAINTER active ca. 1900 Pferdeschlitten mit
RUSSIAN PAINTER active ca. 1900 Pferdeschlitten mit einem Tršdler Sleigh with a market dealer …l auf Leinwand. 24 cm x 33 cm. Rahmen. Unten rechts bezeichnet 'W. Makowsky'. Part min. Oil on canvas, 24 by 33 cm, lower right marked 'V. Makovsky', part min. damaged and restored, framed.
RUSSISCHER MALER TŠtig um 1900 Pferdeschlitten mit einem Tršdler …l auf Leinwand. 24 cm x 33 cm. Rahmen. Unten rechts bezeichnet 'W. Makowsky'. Part min. besch. und rest.
- 30%
Estimate €3,500 - €7,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping