Brachwasser in Talebene, Öl auf Leinwand, re.
Brachwasser in Talebene, Öl auf Leinwand, re. unten signiert, nicht entschlüsselt, breite, schlichte Goldrahmung. Gemälde: H= 30,0 B= 60,0 cm, Rahmen: H= 39,0 B= 69,0 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 130 EUR Limit: 130 EUR
- 22%
Estimate €156 - €182
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping