Bachmann Otto, "harlekin", Farblithographie, Unten - Sep 27, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

BACHMANN Otto, "Harlekin", Farblithographie, unten

Related Art

More Items in Art

View More
item-30328869=1
item-30328869=2
item-30328869=3
BACHMANN Otto, "Harlekin", Farblithographie, unten rechts signiert, Aufflage 35/200, unter Passepartout und Glas gerahmt, Bildausschnitt H=46,5 B=32,0 cm mit Rahmen H=56,0 B=40,0 cm
  • 22%

Estimate €108 - €126
Starting Price €90

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers