German
Eduard Otto Morres 1884 Kronstadt - 1980 Zeiden Eduart Otto Morres 1884 Kronstadt - 1980 Zeiden Karpatenlandschaft - Blick auf Ciucas Gebirge und Tigaile Mari. Öl auf Holz. Signiert unten rechts. Gerahmt. 38,5 x 53 cm.German/English
Eduard Otto Morres 1884 Kronstadt - 1980 Zeiden Eduart Otto Morres 1884 Kronstadt - 1980 Zeiden Karpatenlandschaft - Blick auf Ciucas Gebirge und Tigaile Mari. Öl auf Holz. Signiert unten rechts. Gerahmt. 38,5 x 53 cm.
- 31%
Eduard Otto Morres
Estimate €600 - €750
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping