Fowles, Arthur Wellington (ryde 1815–1883) Marine. - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fowles, Arthur Wellington (Ryde 1815–1883) Marine.

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-42603931=1
Fowles, Arthur Wellington
(Ryde 1815–1883)
Marine. 1858. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 51x76 cm.
- Retouchierter Farbausbruch oben rechts, kleiner Farbausbruch rechts, Retouchen.
  • 23%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers