Fuchs Gretli, "prozessionsstrasse", - Sep 27, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

FUCHS Gretli, "Prozessionsstrasse",

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-30328999=1
item-30328999=2
FUCHS Gretli, "Prozessionsstrasse", Schwarz/weisslithographie, rechts unten Bleistiftsignatur, Auflage 124/175, unter Glas gerahmt, Bildausschnitt H=24,0 B=18,0 cm mit Rahmen H=40,0 B=30,0 cm
  • 22%

Estimate €24 - €28
Starting Price €20

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers