Landschaft, Lithographie, schwarz/weiss, unten rechts
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Landschaft, Lithographie, schwarz/weiss, unten rechts signiert, Auflage 75/80, unter Glas gerahmt, Bildausschnitt H=15,0 B=19,0 cm mit Rahmen H=40,0 B=30,0 cm
- 22%
Estimate €24 - €28
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping