Coppia Di Candelabri Luigi Filippo In Argento - Sep 29, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Coppia di candelabri Luigi Filippo in argento

item-30343220=1
Coppia di candelabri Luigi Filippo in argento sbalzato a cinque braccia, sec.XIX (h.cm.36, kg.2)
  • 26% up to โ‚ฌ100.00
  • 26% up to โ‚ฌ100,000.00
  • 26% above โ‚ฌ100,000.00

Estimate โ‚ฌ500 - โ‚ฌ550
Starting Price โ‚ฌ500

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers