Coppia di candelabri Luigi Filippo in argento
Coppia di candelabri Luigi Filippo in argento sbalzato a cinque braccia, sec.XIX (h.cm.36, kg.2)
- 26% up to โฌ100.00
- 26% up to โฌ100,000.00
- 26% above โฌ100,000.00
Estimate โฌ500 - โฌ550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping