Scuola romana sec.XVII "Scena Biblica" olio su
Scuola romana sec.XVII "Scena Biblica" olio su rame, splendida cornice in legno intagliato e dorato
cm. 19x24
cm. 19x24
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping