JUAN SORIANO, De la serie Ventanas, Firmada y fechada
JUAN SORIANO, De la serie Ventanas, Firmada y fechada 2005. LitografÃa 39 / 50, 80 x 60 cm
- 23%
Estimate MX$10,000 - MX$20,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping