Guillermo Meza, Que Los Dioses Me Libren De Esta - Oct 01, 2014 | Morton Subastas In Mexico

GUILLERMO MEZA, Que los dioses me libren de esta

item-30358027=1
GUILLERMO MEZA, Que los dioses me libren de esta guardia sin fin… Firmado, con monograma y fechado 1975. 70 x 50 cm
  • 23%

Estimate MX$15,000 - MX$20,000
Starting Price MX$12,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers