GUILLERMO MEZA, Que los dioses me libren de esta
GUILLERMO MEZA, Que los dioses me libren de esta guardia sin fin… Firmado, con monograma y fechado 1975. 70 x 50 cm
- 23%
Estimate MX$15,000 - MX$20,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping