Byron, Gã¡lvez. Personajes Duales. Tinta Sobre Papel. - Sep 30, 2014 | Morton Subastas In Mexico

Byron, Gálvez. Personajes Duales. Tinta sobre papel.

item-30437200=1
Byron, Gálvez. Personajes Duales. Tinta sobre papel. 75.5 x 56 cm. Firmada y fechada, 76.
  • 23%

Estimate MX$6,000 - MX$8,000
Starting Price MX$4,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers