Byron, Gálvez. Personajes Duales. Tinta sobre papel.
Byron, Gálvez. Personajes Duales. Tinta sobre papel. 75.5 x 56 cm. Firmada y fechada, 76.
- 23%
Estimate MX$6,000 - MX$8,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping