Vaso In Vetro Murano. Xx Secolo Misure: H Cm 30 - Oct 16, 2014 | Benedetto Trionfante Auction House In Italia

VASO in vetro Murano. XX secolo Misure: h cm 30

LAMPADARIO A 8 LUCI: in vetro di murano bianco e dorato. XX secolo . h cm 75 x 85
2022LAMPADARIO A 8 LUCISee Sold Price
LAMPADARIO A 6 LUCI: in vetro di Murano ambra e fiori rosa. XX secolo. h cm 115 x 70
2022LAMPADARIO A 6 LUCISee Sold Price
LAMPADARIO: in vetro di Murano a 6 luci . XX secolo, Murano. h cm 90 x 90
2022LAMPADARIOSee Sold Price
LAMPADARIO: in vetro di Murano a 6 luci. XX secolo, Murano. h cm 80 x d 90
2022LAMPADARIOSee Sold Price
COPPIA APPLIQUES: in vetro di Murano colore ambra e fiori in pasta di vetro rosa. XX secolo Murano. h cm 36 x 33
2022COPPIA APPLIQUESSee Sold Price
LUME DA TAVOLO: in vetro di Murano e paralume satinato bordato in azzurro. XX secolo. h cm 62 x d 40
2021LUME DA TAVOLOSee Sold Price
LAMPADARIO A 6 LUCI: in vetro di Murano colore ambra e fiori in pasta di vetro rosa. XX secolo Murano, piccola mancanza. h cm 100 x d 90
ALZATA: in vetro di Murano rosso e oro retta da delfino in vetro incolore fornaci veneziane XX secolo h cm 18 x 15
2024ALZATASee Sold Price

item-30756048=1
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €120 - €160
Starting Price €120

Item located in Palermo, Italia, it