Vaso Con Motivi Floreali E Decori A Rilievo Di Dragoni Porcellana Policroma Cina, Periodo - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Vaso con motivi floreali e decori a rilievo di dragoni Porcellana policroma Cina, Periodo

item-176750162=1
item-176750162=2
item-176750162=3
item-176750162=4
item-176750162=5
item-176750162=6
Vaso con motivi floreali e decori a rilievo di dragoni
Porcellana policroma
Cina, Periodo Repubblica, XX secolo
h 11 cm

A Vase With Floral Motifs and Dragon Relief Decorations
Polychrome porcelain
China, Republic Period, 20th century
h 11 cm
  • 32%

Estimate €500 - €800
Starting Price €500

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers