Vaso con motivi floreali e decori a rilievo di dragoni Porcellana policroma Cina, Periodo
Vaso con motivi floreali e decori a rilievo di dragoni
Porcellana policroma
Cina, Periodo Repubblica, XX secolo
h 11 cm
A Vase With Floral Motifs and Dragon Relief Decorations
Polychrome porcelain
China, Republic Period, 20th century
h 11 cm
Porcellana policroma
h 11 cm
Polychrome porcelain
h 11 cm
- 32%
Estimate €500 - €800
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping