Coppia Appliques A Guisa Di Foglie In Vetro Murano. Xx - Oct 16, 2014 | Benedetto Trionfante Auction House In Italia

COPPIA APPLIQUES a guisa di foglie in vetro Murano. XX

2022COPPIA APPLIQUESSee Sold Price
Toni Zuccheri, two sconces: T. Zuccheri. Pair of sconces. Murano glass, metal. Prod. Venini, 1970 ca. Dimensions: 7,48" x 11,41" x 3,93". Coppia di appliques. Vetro di Murano, metallo. 19 x 29 x 10 cm
2016Toni Zuccheri, two sconcesSee Sold Price
Venini,: Coppia di appliques in vetro di Murano a corteccia. Prod. Venini, Italia, 1950 ca. cm 45x10
2015Venini,See Sold Price
Two Murano glass sconces. MAZZEGA: Coppia di applique in vetro di Murano. Produzione MAZZEGA. Anni '70. Mis. Lung. cm. 22 Alt. cm. 33 Prof. cm. 10 ca. Val. 600/800
2021Two Murano glass sconces. MAZZEGASee Sold Price
COPPIA APPLIQUES A 2 LUCI: in vetro di Murano , vecchia fattura. h cm 50 x 40
2022COPPIA APPLIQUES A 2 LUCISee Sold Price
Barovier e Toso,: Coppia di appliques con struttura in ottone e vetro di Murano corteccia. Prod. Barover&Toso, Italia, 1940 ca. cm 23x16
2020Barovier e Toso,See Sold Price
Barovier e Toso,: Coppia di appliques con struttura in ottone e diffusori in vetro di Murano. Prod. Barovier&Toso, Italia, 1950 ca. cm 26x33x21
2017Barovier e Toso,See Sold Price
candelabro: candelabro in vetro di murano xx secolo, ADDITIONAL PHOTOS, INFORMATION OF THE LOT AND QUOTE FOR SHIPPING COST CAN BE REQUEST BY SENDING AN EMAIL TO:info@unicartauctions.com
2023candelabroSee Sold Price
Portacandela Costa Boda blue: Portacandele in cristallo Costa boda Blue, moon Designe Anna Ehrner XX secolo, candelabro in vetro di murano xx secolo, ADDITIONAL PHOTOS, INFORMATION OF THE LOT AND QUOTE FOR SHIPPING COST CAN BE REQ
2023Portacandela Costa Boda blueSee Sold Price
PLAFONIERA: IN FERRO COLORATO E APPLICAZIONI DI FIORI IN VETRO DI MURANO XX SECOLO. MIS D 85 CM
2022PLAFONIERASee Sold Price
ERCOLE BAROVIER: Coppia di lampadari. Ottone, vetro rostrato. Murano, anni '50. cm 80x26 A PAIR OF CIEILING LAMPS BY E. BAROVIER Buone condizioni. Metalli in patina. Segni d'usura, righe, graffi. Piccole e tracurabili
2021ERCOLE BAROVIERSee Sold Price

item-30756164=1
COPPIA APPLIQUES a guisa di foglie in vetro Murano. XX secolo Misure: h cm 34
  • 21% up to ā‚¬100.00
  • 21% up to ā‚¬10,000.00
  • 21% above ā‚¬10,000.00

Estimate ā‚¬150 - ā‚¬220
Starting Price ā‚¬150

Item located in Palermo, Italia, it