LUCA FERRARI detto Luca da Reggio (Reggio nell'Emilia
LUCA FERRARI detto Luca da Reggio (Reggio nell'Emilia 1605 - Padova 1654) (Attr.le) OLIO su tela "San Sebastiano" entro cornice non coeva in legno dorato e riccamente intagliato. Misure: cm 90 x 115
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €3,200 - €4,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping