LOTTO composto da coppia SCULTURE in agata raffigurante
LOTTO composto da coppia SCULTURE in agata raffigurante "cavalli" (lievi mancanze), CAVALLO in malachite e da coppia SCULTURE in giada raffiguranti "cavalli" (lieve mancanza), basi in legno. XX secolo Misure: varie
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping