Lotto Composto Da Coppia Sculture In Agata Raffigurante - Oct 17, 2014 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

LOTTO composto da coppia SCULTURE in agata raffigurante

item-30787209=1
LOTTO composto da coppia SCULTURE in agata raffigurante "cavalli" (lievi mancanze), CAVALLO in malachite e da coppia SCULTURE in giada raffiguranti "cavalli" (lieve mancanza), basi in legno. XX secolo Misure: varie
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Palermo, it