Dekorative Jugendstil - Deckenleuchte
Dekorative Jugendstil - Deckenleuchte Deutsch, um 1910 Dreiflammig. Messing. Leuchterarme oranmental durchbrochen. Schirme aus farblosem, säuremattiertem Glas. Ränder gekniffen. Ein Lampenschirm besch.. Elektrifizierung nicht geprüft. H. 112 cm
- 30%
Estimate €1,200 - €1,600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping