Spielmann
Spielmann Max Fehr (Entwurf), Lorenz Hutschenreuther, Selb, 1927 - 1930 Auf hohem goldstaffiertem Stützsockel. Farbige Aufglasurmalerei. Min. rest.. Auf dem Sockelrand bez.: M. FEHR. Aufglasurgrüner Manufakturstempel der Abteilung für Kunst. H. 19,2 cm Lit.: E. Mey, Im Zeichen des Löwen, Modell-Nr. 637
- 30%
Spielmann
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping