Stehendes Reh
Stehendes Reh Rosenthal, 50er Jahre Staffiert in naturalistischer Unterglasurbemalung. Unterglasurgrüner Manufakturstempel. H. 10 cm
- 30%
Stehendes Reh
Estimate €50 - €100
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping