Nashornkäfer
Nashornkäfer Grete Zschäbitz (Entwurf), Rosenthal, 1925 Auf Steinsockel. Staffiert in naturalistischer Unterglasurbemalung. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modell- Nr. 764. L. 4,8 cm Lit.: E. Niecol, Rosenthal, 3.1293
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping