''Arretiert''
''Arretiert'' Richard Förster (Entwurf), Rosenthal, um 1926 Auf flach gewölbtem Ovalsockel. Staffiert in farbiger Unterglasurbemalung. Rest.. Unterseite bez.: R. FÖRSTER, unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modell- Nr. 214. H. 11,5 cm Lit.: E. Niecol, Rosenthal, 4.0083
- 30%
''Arretiert''
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping