''arretiert'' - Nov 08, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

item-30814180=1
''Arretiert''
''Arretiert''
''Arretiert'' Richard Förster (Entwurf), Rosenthal, um 1926 Auf flach gewölbtem Ovalsockel. Staffiert in farbiger Unterglasurbemalung. Rest.. Unterseite bez.: R. FÖRSTER, unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modell- Nr. 214. H. 11,5 cm Lit.: E. Niecol, Rosenthal, 4.0083
  • 30%

''Arretiert''

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,374 Followers