Mantelaffe
Mantelaffe Hans Küster (Entwurf), Rosenthal, 1927 Auf goldstaffiertem gewölbtem Rundsockel. Staffiert in farbiger Aufglasurbemalung. Auf dem Sockel bez.: H. KÜSTER, unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modell-Nr. 913. H. 8,3 cm Lit.: E. Niecol, Rosenthal, 3.0664
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping