Leopardenpärchen
Leopardenpärchen Lorenz Hutschenreuther, Selb, 20er Jahre Auf Ovalsockel. Staffiert in naturalistischer Unterglasurmalerei. Sockelkante min. best.. Unterglasurgrüner Manufakturstempel der Abteilung für Kunst. H. 16,5 cm; B. 24 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping