Leopardenpärchen - Nov 08, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Leopardenpärchen

item-30814228=1
Leopardenpärchen
Leopardenpärchen
Leopardenpärchen Lorenz Hutschenreuther, Selb, 20er Jahre Auf Ovalsockel. Staffiert in naturalistischer Unterglasurmalerei. Sockelkante min. best.. Unterglasurgrüner Manufakturstempel der Abteilung für Kunst. H. 16,5 cm; B. 24 cm
  • 30%

Leopardenpärchen

Estimate €250 - €350
Starting Price €240

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,370 Followers