Vase
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase Raymond Peynet (Entwurf), Rosenthal, 50er Jahre Im Querschnitt spitzovaler Korpus. Beidseitig bunt emaillierter Dekor. In der Darstellung bez.: Peynet. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, 1500 (in Grün aufgemalt). H. 21,5 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping