CARLO NANGERONI (1922-) Senza
CARLO NANGERONI (1922-)
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 48,5 x 61
firmato in basso a destra
Untitled
mixed media on paper 19,11 x 24,03
signed lower right
Senza titolo
firmato in basso a destra
Untitled
signed lower right
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
CARLO NANGERONI (1922-) Senza
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping