Antonio Carena (1925-) Pagina Di Quaderno - Oct 28, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

ANTONIO CARENA (1925-) Pagina di quaderno

item-30998730=1
item-30998730=2
ANTONIO CARENA (1925-)
Pagina di quaderno 1974
acrilico su tela cm 100x70
firmato, datato e titolato sul retro
dedica ad personam sul retro
autentica della figlia dell'artista su foto

Pagina di quaderno 1974
acrylic on canvas 39,4x27,58 in
signed, dated and titled on the reverse
dedication on the reverse
photo certificate by the artist's daughter
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €1,800 - €2,000
Starting Price €1,800

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,306 Followers