Mario Radice (1900-1987) Composizione - Oct 28, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

MARIO RADICE (1900-1987) Composizione

item-30999040=1
MARIO RADICE (1900-1987)
Composizione GRU
litografia bianco-nero cm 28,5 x 53
esemplare prova 3/4
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
sul retro: etichetta Galleria Martano, Torino
timbro Galleria d'Arte Unimedia, Genova

Composizione GRU
lithography white - black 11,23 x 20,88 in
proof edition 3/4
signed lower right
numbered lower left
on the reverse: label of Martano Gallery, Torino stamp of Unimedia Art Gallery, Genova
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €500 - €550
Starting Price €500

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers