MARIO SCHIFANO (1934-1998) Senza titolo
Mario Schifano Sale History
View Price Results for Mario SchifanoRecommended Items
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza titolo 1974-78
smalto su carta intelata cm 106,5x76,5
firmato in basso a destra
inserito nell'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano con N.03062160213
provenienza: Collezione Privata, Brescia
Untitled 1974-78
enamel on paper laid on canvas 42x30,1 in
signed lower right
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano N.03062160213
provenance: Private Collection, Brescia
Senza titolo 1974-78
firmato in basso a destra
Untitled 1974-78
signed lower right
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €35,000 - €38,500
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping