WIKTOR ADAM MALINOWSKI 1829 Lublin - 1892 Warschau
MALINOVSKY, VICTOR ADAM 1829 Lublin - Warsaw 1892 Weite Landschaft mit Dorf am Bachlauf Wide Landscape with a village at the stream Öl auf Leinwand. 40 cm x 50 cm. Rahmen. Unten links signiert 'A. Malinowski', datiert Oil on canvas, 40 x 50 cm, lower left signed 'A. Malinowski', dated '1871', partially damaged and restored, framed.
WIKTOR ADAM MALINOWSKI 1829 Lublin - 1892 Warschau Weite Landschaft mit Dorf am Bachlauf Öl auf Leinwand. 40 cm x 50 cm. Rahmen. Unten links signiert 'A. Malinowski', datiert '1871'. Part. besch. und rest.
- 28%
Estimate €12,000 - €13,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping