WILHELM AMANDUS BEER
BEER, WILHELM AMANDUS 1837 Frankfurt/Main - Frankfurt/Main 1907 Russisches Bauernpaar auf den Pferden Russian peasants on the horses Öl auf Malkarton. 26 cm x 19 cm. Rahmen. Unten rechts signiert 'W. A. Beer', datiert Oil on carton, 26 x 19 cm, lower right signed 'W. A. Beer', dated '1898', on the backside old gallery-label, framed.
WILHELM AMANDUS BEER 1837 Frankfurt am Main - 1907 ebenda Russisches Bauernpaar auf den Pferden Öl auf Malkarton. 26 cm x 19 cm. Rahmen. Unten rechts signiert 'W. A. Beer', datiert '1898'. Verso: Altes Galerie-Etikett.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping