Konstantin Stoiloff 1850 Linz - 1924 Wien Auf Der - Nov 08, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KONSTANTIN STOILOFF 1850 Linz - 1924 Wien Auf der

item-31010360=1
item-31010360=2
STOILOFF, CONSTANTIN 1850 Linz - Vienna 1924 Auf der Flucht vor den Wölfen Escape from the wolfs Öl auf Holz. 13 cm x 26,5 cm. Rahmen. Unten links signiert 'C.Stoilof'. Min. rest. Oil on wood, 13 x 26.5 cm, lower left signed 'C.Stoilof', minimal restored, framed.
KONSTANTIN STOILOFF 1850 Linz - 1924 Wien Auf der Flucht vor den Wölfen Öl auf Holz. 13 cm x 26,5 cm. Rahmen. Unten links signiert 'C.Stoilof'. Min. rest.
  • 28%

Estimate €800 - €880
Starting Price €800
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers