KONSTANTIN STOILOFF 1850 Linz - 1924 Wien Auf der
STOILOFF, CONSTANTIN 1850 Linz - Vienna 1924 Auf der Flucht vor den Wölfen Escape from the wolfs Öl auf Holz. 13 cm x 26,5 cm. Rahmen. Unten links signiert 'C.Stoilof'. Min. rest. Oil on wood, 13 x 26.5 cm, lower left signed 'C.Stoilof', minimal restored, framed.
KONSTANTIN STOILOFF 1850 Linz - 1924 Wien Auf der Flucht vor den Wölfen Öl auf Holz. 13 cm x 26,5 cm. Rahmen. Unten links signiert 'C.Stoilof'. Min. rest.
- 28%
Estimate €800 - €880
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping