The Crow - Waking Nightmares, 1997
Originale di copertina per "The Crow - Waking Nightmares" n.2, edito da Kitchen Sink Press nel 1997. Miran Kim, artista di origine sud-coreana, è fumettista (X-Files, Hellraiser, The Crow, The Predator, Bandy Man) oltre che pittrice e illustratrice. Firmata.
Original cover for “The Crow – Waking Nightmares” n.2 published by Kitchen Sink Press in 1997. Signed.
tecnica mista su cartoncino, 31,5 x 47 cm
- 15% up to €50,000.00
- 13% above €50,000.00
Kim Miran
Estimate €1,100 - €1,800
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping