Ribic Esad
Corto Maltese
Pin Up originale eseguita dal maestro croato in omaggio al grande Corto Maltese di Pratt. Firmata.
Original Pin Up drawn by the croatian master like a tribute to Pratt. Signed.
acquerello, matita e carboncino su carta, 29,5 x 42 cm
- 15% up to €50,000.00
- 13% above €50,000.00
Ribic Esad
Estimate €750 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping