Marie Mela Muter (varsovie 1876 - 1967 Paris) Port - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Marie MELA MUTER (VARSOVIE 1876 - 1967 PARIS) Port

item-31051087=1
Marie MELA MUTER (VARSOVIE 1876 - 1967 PARIS)
Port méditerranéen
Huile sur carton, signée en bas à gauche
69,5 x 49,5 cm
Provenance : Collection Prof. H.Dörr.(ancienne étiquette au dos)
  • 23%

Estimate €12,000 - €15,000
Starting Price €6,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers