Marie MELA MUTER (VARSOVIE 1876 - 1967 PARIS) Port
Marie MELA MUTER (VARSOVIE 1876 - 1967 PARIS)
Port méditerranéen
Huile sur carton, signée en bas à gauche
69,5 x 49,5 cm
Provenance : Collection Prof. H.Dörr.(ancienne étiquette au dos)
Port méditerranéen
69,5 x 49,5 cm
- 23%
Estimate €12,000 - €15,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping