Henri, Henrik Neugeboren, NOUVEAU (1901-1959)
Improvisation, 1953
Huile sur papier signée des initiales et datée en bas à droite. Au dos, monogrammée, située et datée
44 x 30 cm
Biblographie:
Reproduit dans le catalogue de l'exposition Henri Nouveau du musée Picasso d'Antibes en 1990/1991 numéro 90 p. 51 (III)
Improvisation, 1953
44 x 30 cm
Biblographie:
- 23%
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping