Henri, Henrik Neugeboren NOUVEAU (1901- Paris, 1959)
Grosse kleinod, 1949
Huile sur papier
Monogrammé et datée en bas à droite HN, contresigné et annoté au dos
68,5 x 51,5 cm
Grosse kleinod, 1949
Huile sur papier
68,5 x 51,5 cm
- 23%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping